16.10.2021 09:51

Наша миссия –

служение обществу, самосовершенствование, улучшение здоровья и качества жизни человека

16.10.2021 09:50

 

График работы хозрасчетной поликлиники на ул. Н. Савичева 85 (3 корпус)

Специалисты Ф.И.О. дни приема    запись время приема
1 Пульмонолог Мельников С.И. ежедневно по записи 12.00-13.00
2 Терапевт Мельников С.И. ежедневно по записи 12.00-13.00
3 Инфекционист Данилова О.К. пн,ср,птн по записи 11.00-13.00
4 Травматолог Иванова Т.С. пн,ср,птн по записи 14.00-15.00
5 Гинеколог Шайхиева Т.С. ежедневно по записи 08.30-12.00
6 Уролог Исмагулов Б.Ж. ежедневно по записи 09.00-14.00
7 Хирург Ералин Х.Б. ежедневно по записи 10.00-12.00
8 Хирург Абенова М.М. ежедневно по записи по предварительной записи через менеджера
9 Хирург Муканов С.М. ежедневно по записи  по предварительной записи через менеджера
10 Хирург Жайшев К.К. ежедневно по записи  по предварительной записи через менеджера
11 Гастроэнтеролог Шакимова М.М. ежедневно по записи 10.00-12.00
12 Кардиолог Имангалиева Э.С. пн,вт,чтв по записи 15.00-16.00
13 Логопед Жамалова Д.М. среда по записи 10.00-11.00
14 Отоларинголог Ералиева Л.С. ежедневно по записи 14.00-15.00
15 Сурдолог Казимова Ш.Т. ежедневно по записи 14.30-16.00
16 Невропатолог Мушагалиев Б.М. ежедневно по записи 09.00-12.00
17 Гематолог Кисметова А.Н. ежедневно по записи 14.00-15.00
18 Гематолог Козиева Р.К. ежедневно по записи 14.30-16.00
19 Нефролог Темірхан В.Н. ежедневно по записи 11.00-12.00
20 Проктолог Шукулов С.У. ежедневно по записи 08.00-08.30
21 Чел-лиц.хирург Каюпов А.К. ежедневно по записи 14.00-.15.00
22 Чел-лиц.хирург Урынгалиев А.Ш. ежедневно по записи  по предварительной записи через менеджера
23 Сосуд. хирург Есеев Е.К. ежедневно по записи  по предварительной записи через менеджера
24 Инфекционист Айтбаева Б.Ж. вт,чтв по записи 10.00-11.00
25 Эндокринолог Варшавская Л.В. среда по записи 14.00-15.00
26 Зондирование Инкаргалиева Б.З. ежедневно по записи 08.30-11.00
27 Нейрохирург Есетов Е.А. пн,вт,чтв,птн по записи 14.00-15.00
28 Нейрохирург Щедрова Н.В. пн,ср,птн по записи 14.00-15.00
29 Нейрохирург Траисов Б.К. ежедневно по записи  по предварительной записи через менеджера
30 Хирург Мендешев С.Г.  ежедневно по записи  по предварительной записи через менеджера
31 Ревматолог Матвеев Д.А.  ежедневно по записи  по предварительной записи через менеджера

 

Запись по телефону:

26-63-91

 

График работы Консультативно-диагностической поликлиники на ул. 3строительный переулок 6/1 (платный прием)

Специалисты Ф.И.О. Дни приема Время приема
1 Невропатолог детский Ирмашева Ы.К. Пн, Ср, Пят с 8-00 до 13-00
2 Кардиолог Тоймашева Г. С. Ежедневно С 8-00 до 11-00
3 Эндокринолог Ешниязов С.С. Ежедневно С 8-30 до 11-00
4. Сурдолог Казимова Ш.Т. Пн,Вт,Чет 9-00 до 12-00
5. Дерматолог Ниязов Т.Ш. срчетв. с 15-00 до 16-00
6. Эндокринолог Ешниязов С.С. Ежедневно С 9.00 до 12.00
7. Пульмонолог Тастаева Г. среда 13-00 до 16-00
8. Нейрохирург Щедрова Н.В. Вт, Чет 15-00 до 16-00
9.  Сосудистый хирург Хабиев К.М          Ср.пт С 13.00-14.00
10. Травматолог — ортопед Габдуллина Г.С.  Ежедневно С 9.00-12.00
11. Педиатр Махметова А.К.  Ежедневно С 9.00-12.00
12.  Гастроэнтеролог Хабиева Ж.Т.  Ежедневно С 9.00-12.00
13. Невропатолог взрослый Сарбалинова Г.А. Пн, ср, пт. С 9.00-11.00
14. Окулист Халиков Е.К. Ежедневно С 9.00-11.00
15. Окулист Қитар Г.А. Ежедневно С 9.00-11.00
16. Инфекционист Кабденова Н.М. Ср, пт.             С 14.00-15.00
17. Пульмонолог Тастаева Г. Среда С 13.00- 16.00
18. Фиброскан Кабденова Н.М. Ср, пт. С 14.00-15.00
19. Фиброскан Бисенова А.С. Вт,чт. С 14.00-15.00
20. ФГДС Каржауов К.Ш. Тнеев Т.У. ежедневно С 8.00-11.00
21. ФКС Каржауов К.Ш. Тнеев Т.У. ежедневно С 10.00-11.00
22. УЗИ Органов брюшной полости, узи щитовидной, железы, нейросонография, Оринбасарова А.Г. Ежедневно С 8.00-11.00
23. УЗИ Органов брюшной полости, щитовидной, железы, нейросонография, мягких тканей,  геникология у женщин, мягких тканей, мочевой пузырь, простата, трузи, молочные железы, соноэластография щитовидной и молочной железы Истаева С.С. Ежедневно С 8.00- 11.00
24. Эхо кг Ермолина Н.В., Ежедневно С 9.00-11.00
25. Эхо кг Уябасова С.Я. Ежедневно С 8.00-11.00
26. ЭКГ Ермолина Н.В., Уябасова С.Я. Ежедневно С 8.00-11.00
27. Спирография Ермолина Н.В., Уябасова С.Я. Ежедневно С 8.00 до 11.00
28. Электроэнцефалография Ирмашева Ы.К. Ежедневно С 8.00 до 11.00
29. Электромиография Ирмашева Ы.К. Пн, ср.,пт С 9.00-11.00
30. УЗДГ вен, артерий н\к и в\к, БЦС, УЗДГ почек Хабиев К.М. Ежедневно С 9.00-11.00
31. Дерматолог Ниязов К.Ш Ср.,и пт. С 15.00-16.00
32. Аллерголог дет., вз. Уртанбаева З.Х Ежедневно С 9.00-12.00
33. КТ Мамаева Л. Ежедневно С 9.00-13.00
34. Рентген Мамаева Л. Ежедневно С 9.00-12.00

 

Запись по телефону:

91-80-64

 

 

 

 

 

График работы

  1. ул. Н.Савичева 85

Стационар – круглосуточно;

Плановая госпитализация  — с 08.00 до 16.00  (понедельник — пятница).

Приемные дни в травмпункте  –  круглосуточно (вторник, среда, пятница, воскресенье)

Хозрасчетная поликлиника – (понедельник – пятница) с 08:00 ч. до 17:00 ч.;

  1. ул. 3 строительный переулок 6/1

Консультативно-диагностическая поликлиника – (понедельник – пятница) с 08:00 ч. до 17:00 ч.;

Клинико-диагностическая лаборатория – (понедельник – пятница) с 08:00 ч. до 17:00 ч.;

 

 

16.10.2021 09:48

1) Директор

Байдеуов Арман Нұрқайрұлы

(приёмная 26-62-70)

2) Заместитель директора по стационару (по медицинской части)

Муканов Ерлан Максотович

(26-62-70)

3) Заведующая отделом СПП, ВК и МС

Сергалиева Гульсара Хабибулловна

(26-59-92)

4) Заместитель директора по консультативно-диагностической службе

Дусеев Мурат Баяшевич

(23-81-00)